Совет:
Чтобы поделиться новостью с другими пользователями, скопируйте ссылку на неё из адресной строки браузера.
КонкурсыЛучший ученик года 2014
ЛАВРОВ ИГОРЬ, учащийся 11 "А" класса - ЛУЧШИЙ УЧЕНИК 2014 ГОДА среди учащихся школ района Богородское г.Москва!!!

19 марта 2014 года в ГБОУ СОШ №1294 с углубленным изучением немецкого языка прошел районный конкурс им.Вячеслава Кондрашова "Лучший ученик 2014 года". За звание "Лучшего ученика года" боролись 9 конкурсантов. Конкурс состоял из двух туров: заочного и очного. В заочном туре оценивалось Портфолио участников, которое включало в себя сумму балов за победы в различных конкурсах и олимпиадах. Очный тур включал в себя 5 заданий:

1. «Кем быть?» (домашнее задание) на котором участникм представили в стихотворной форме выбранную им профессию, начиная со слов «Я бы…»

2. «Все профессии важны…» (домашнее задание) - самопрезентация, раскрывающая выбор, заявленный в задании «Кем быть?»

3. Интеллектуальный конкурс. Викторина из десяти вопросов на предъявление знаний по учебным предметам.

4. «Все работы хороши!». В конкурсе участвовали группы из двух человек. Участники вытягивали листы бумаги с написанной на них профессией и должны были полемизировать, поочередно высказывая по одному аргументу в пользу предложенной профессии, доказывая значимость данной профессии в жизни общества.

5. «Делу время - потехи час!». Музыкально-актерский конкурс.



Организаторы конкурса, педагогический коллектив ГБОУ СОШ №1294, порадовал зрителей выступлениями учащихся: хореографического ансамбля "Орнамент", кружка любителей гитарной музыки, танцем в стиле "Рок-н-ролл".

Выражаем искреннюю благодарность организаторам конкурса Найденовой Римме Константиновне и всему педагогическому коллективу, участвовавшему в организации конкурса! За подготовку Игоря благодарим педагога-организатора нашей школы Королькову Людмилу Георгиевну!

Желаем Лаврову Игорю победить на окружном конкурсе! Игорь, всегда и везде будь ЛУЧШИМ!!!  
Дата: 20.03.2014 17:25


 [1-1]